Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-180-14.4-12-IP20-6 2880Лм/м 14,4Вт/м 180диод/м 12В 6500К-холодно-белый IP20 50метров 501470
КОД: 10169156
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-180-14.4-12-IP20-6
Вес: 0.98 кг
Штрихкод: 4660125951753
Габариты (ДxШxВ): 45 x 48 x 1 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-180-14.4-12-IP20-6 501470
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.96 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты50 м
Количество светодиодов180 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт