Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-4, 50 метров, 19,2Вт, 12В, SMD2835, 10мм, 240 диодов/м, 16 Лм/чип, IP20, 4500К - нейтральный белый 501280
КОД: 10405120
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-240-19.2-12-IP20-4
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4660125955980
Габариты (ДxШxВ): 45 x 48 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-4 501280
Характеристики
Цветбелый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты50 м
Количество светодиодов240 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр19.2 Вт