Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-180-14.4-12-IP20-4, 50 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD2835, 10мм, 180 диодов/м, 16 Лм/чип, IP20, 4500К - нейтральный белый 501270
КОД: 10169160
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-180-14.4-12-IP20-4
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4660125951746
Габариты (ДxШxВ): 45 x 48 x 1 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-180-14.4-12-IP20-4 501270
Характеристики
Цветбелый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты50 м
Количество светодиодов180 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт