Лента светодиодная General Lighting Systems, GLS-5050-60-14.4-220-IP67-6 600Лм/м 14,4Вт/м 60диод/м 220В 6,5мм IP67 6500K-холодно-белый катушка 50м 504715
КОД: 1373323
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-220-IP67-6
Вес: 4.2 кг
Штрихкод: 4612746918752
Габариты (ДxШxВ): 33 x 33 x 11 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-220-IP67-6 504715
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто4.1 кг
Защита от пыли и влагиIP67
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Пульт управлениянет
Ширина ленты6.5 мм
Длина ленты50 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизацияполиуретан
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт