Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-RGB (60 диод/м, 14,4 Вт/м, 12 В, IP20, RGB, 50 м) 503870
КОД: 1691598
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12-IP20-RGB
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4660125951784
Габариты (ДxШxВ): 46 x 49.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-RGB 503870
Характеристики
ЦветRGB (красный+зеленый+синий)
Защита от пыли и влагиIP20
Цветовая температураRGB К
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты50 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт