Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-4 720Лм/м 14,4Вт/м 60диод/м 12В 4500К-нейтрально-белый IP20 50метров 503270
КОД: 10169120
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12
Вес: 0.98 кг
Штрихкод: 4660125951760
Габариты (ДxШxВ): 46 x 49.5 x 1.5 см
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12 503270
Характеристики
ЦветНейтральный белый
Вес нетто0.95 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты50 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт