Светильник светодиодный HiTT General Lighting Systems HB1-150WR-IP65-6 2040005
КОД: 10404922
Производитель: Hitt
Артикул производителя: HB1-150WR-IP65-6
Вес: 2.4 кг
Штрихкод: 4650325602913
Габариты (ДxШxВ): 11 x 30 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник HITT HB1-150WR-IP65-6 2040005
Характеристики
Габариты без упаковки300х300х32 мм
Высота32 мм
Длина300 мм
Ширина300 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто2.4 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Формакруг
Количество светодиодов/ламп222 шт
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектеесть
Климатическое исполнениеУХЛ2
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт