Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-40K-100 IP65, 100Вт, 10000Лм, 4000К, Кп<2%, КСС Д Б0051844
КОД: 1583115
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-402-0-40K-100
Вес: 1.402 кг
Габариты (ДxШxВ): 26 x 25.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-40K-100 Б0051844
Характеристики
Габариты без упаковки250х250х48.3 мм
Высота48.3 мм
Длина250 мм
Ширина250 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто1.36 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектеесть
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт