Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольный рулонный экран Cactus FloorExpert 16:09 1070261
КОД:
10354575
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
FloorExpert 16:09
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4610026047116
Габариты (ДxШxВ):
225 x 18 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 30 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольный рулонный экран Cactus FloorExpert 16:09 1070261
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2145х132х130 мм |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Цвет корпуса | серый/черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1130 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 2000 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 111/3/3/3 см |
Похожие товары
22 760.00 руб
Под заказ
21 730.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 191.00 руб
Под заказ
5 605.60 руб
Склад
13 642.72 руб
Склад
1 680.00 руб
Под заказ
6 994.40 руб
Склад
2 936.64 руб
Нет в наличии
2 542.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
97 417.00 руб
Нет в наличии
11 151.84 руб
Склад
96 136.00 руб
Нет в наличии
372.00 руб
Под заказ
32 738.00 руб
Нет в наличии