Светодиодный светильник Delta-Svet DL78-08-145х595 6000115
КОД: 1012641
Производитель: Delta-svet
Артикул производителя: DL78-08-145х595
Вес: 1.4 кг
Штрихкод: 4627087383633
Габариты (ДxШxВ): 62 x 16 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595x145x55 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/полистирол
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто1.4 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
Вилка в комплектенет
Длина светильника595 мм
Ширина светильника145 мм
Высота светильника55 мм