Потолочный светильник MAYTONI Mon O438CL-L12GF3K
КОД: 10347909
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Mon
Вес: 0.86 кг
Штрихкод: 4099776082941
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 19.5 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки122х180х180 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Стильмодерн
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаакрил
КоллекцияMON
Цвет плафонапрозрачный/белый
Цвет корпусаграфит
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В