Потолочный светильник MAYTONI outdoor spin led 12w металл и стекло белый O310CL-L12W3K
КОД: 10337199
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: outdoor spin led
Вес: 0.62 кг
Штрихкод: 4099776042099
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 11.5 x 11.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI outdoor spin led O310CL-L12W3K
Характеристики
Габариты без упаковки108x108x108 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.56 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP54
Стильминимализм
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводбез провода (клеммная колодка)
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника108 мм