Потолочный светильник MAYTONI Zon LED 24W Алюминий Черный C032CL-24W3K-RD-B
КОД: 10348620
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Zon LED 24W Алюминий Черный
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4099776093114
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 23 x 23 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки220х220х60 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.78 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
КоллекцияZon
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводпровод с клеммой
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы24 Вт
Диаметр светильника220 мм