Потолочный светильник MAYTONI outdoor zon ip led 15w алюминий и пластик черный O430CL-L15B3K
КОД: 10337197
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: outdoor zon ip led
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4099776047476
Габариты (ДxШxВ): 12.8 x 6.8 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI outdoor zon ip led O430CL-L15B3K
Характеристики
Габариты без упаковки58x120x120 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.46 кг
Мощность светильника15 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Стильминимализм
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаАБС-пластик
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Световой поток900 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода (клеммная колодка)
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника120 мм