Автоматический выключатель IEK ВА47-100, 4Р, 25А, 10кА, характеристика D MVA40-4-025-D
КОД: 10911130
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-100
Вес: 0.6 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 11 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-100 MVA40-4-025-D
Характеристики
Высота83.5 мм
Ширина108 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина79.6 мм