Потолочный светильник DesignLed накладной, 20вт, белый, 4000к, GW-8701-20-WH-NW
КОД: 1819392
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: GW-8701-20-WH-NW
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4610103657320
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10.1 x 10.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный накладной светильник DesignLed GW-8701-20-WH-NW
Характеристики
Габариты без упаковки100х100 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.85 кг
Мощность светильника20 Вт
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусабелый
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт
Диаметр светильника100 мм