Светильник светодиодный PromA SL-OC-40P.CLIP-IN.IP54.PR.5500K 4673726689956 X332221269
КОД: 10345742
Производитель: Proma
Артикул производителя: SL-OC-40P.CLIP-IN.IP54.PR.5500K 4673726689956
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 4673726689956
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки600х600х40 мм
ТипClip-in
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В