Светильник светодиодный PromA SL-OC-40P.CLIP-IN.IP54.OPAL.5500K 4673726689970 X171220269
КОД: 10345741
Производитель: Proma
Артикул производителя: SL-OC-40P.CLIP-IN.IP54.OPAL.5500K 4673726689970
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 4673726689970
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х600х40 мм
ТипClip-in
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В