Светодиодный консольный светильник Сириус А cruiser-2 120вт 5000к 13200лм ip67 сириуса SSL-120W-2
КОД: 10222191
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: SSL-120W-2
Вес: 1.8 кг
Штрихкод: 4627167272758
Габариты (ДxШxВ): 53 x 22 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки530х220х75 мм
Высота75 мм
Длина530 мм
Ширина220 мм
Вес нетто1.8 кг
Мощность светильника120 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В