Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба KERRON 256 мм, хром S-4110-256
КОД:
10520107
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-4110-256
Вес:
0.099 кг
Штрихкод:
4690602134799
Габариты (ДxШxВ):
26.5 x 1 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 434.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-4110-256
Характеристики
| Высота | 31 мм |
|---|
| Длина | 264 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 256 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Просмотренные товары
758.74 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
15 593.76 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
563.00 руб
Под заказ
5.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
9 580.48 руб
Склад
448.00 руб
Под заказ
207.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
2 427.00 руб
Нет в наличии
5 100.48 руб
Нет в наличии