Герметичный компактный блок питания ELF 24В, 300Вт, металл, IP67 ELF-24300С-LP
КОД: 10287640
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-24300С-LP
Вес: 1.196 кг
Габариты (ДxШxВ): 26.5 x 8.7 x 6 см
Герметичный компактный блок питания ELF ELF-24300С-LP
Характеристики
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность300 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В