LED-драйвер Mean Well, ELG-150-C1050DA-3Y AC-DC 150.2Вт Т02614262
КОД: 10054145
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-150-C1050DA-3Y
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600026142621
Габариты (ДxШxВ): 6.3 x 21.9 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well ELG-150-C1050DA-3Y Т02614262
Характеристики
Габариты без упаковки219х63х35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина219 мм
Ширина63 мм
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность150.2 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.05 А