Габариты (ДxШxВ):
9.7 x 7 x
20 см
Наличие: Нет в наличии
Цена: 538.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный трековый светильник IEK Lighting LT-DSO0-1302-20-40-K01
Характеристики
| Габариты без упаковки | 195х80х65 мм |
|---|
| Высота | 195 мм |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | ручной |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность лампочки | 20 Вт |
| Тип шинопровода | механический (однофазный) |
| Угол освещения | 24 град |
| Диммируемая | нет |
| Ширина/диаметр | 65 мм |