КОД: 10286338
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting
Вес: 0.196 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.6 x 7.3 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный трековый светильник IEK Lighting LT-DSO0-1403-10-40-K01
Характеристики
Габариты без упаковки170х70х70 мм
Высота70 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Световой поток720 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения50 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр70 мм