Светодиодный трековый светильник IEK Lighting LT-DSO0-1403-10-40-K02
Габариты (ДxШxВ):
10.6 x 7.3 x
12 см
Наличие: Нет в наличии
Цена: 531.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х70х70 мм |
|---|
| Высота | 170 мм |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма корпуса | цилиндр |
| Световой поток | 720 Лм |
| Тип управления | ручной |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампочки | 10 Вт |
| Тип шинопровода | механический (однофазный) |
| Угол освещения | 50 град |
| Диммируемая | нет |
| Ширина/диаметр | 70 мм |