Трековый светодиодный магнитный светильник Wolta, 12Вт, 3000К, 48В, IP40, черный WMLY-12W/02B
КОД: 1517667
Производитель: Wolta
Артикул производителя: 12Вт, 3000К, 48В, IP40, черный
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 4260693449258
Габариты (ДxШxВ): 12 x 5.9 x 26 см
Характеристики
Габариты без упаковки260х120х59 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.4 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток960 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт