Светодиодный светильник Спутник пылевлагозащищенный Круг спутник SP-GK 12W/6500K/IP65
КОД: 1667336
Производитель: спутник
Артикул производителя: Круг SP-GK
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4627157008510
Габариты (ДxШxВ): 13.4 x 13.4 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки140х140х57 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес нетто1.12 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной
Длина14 см
Ширина14 см
ГОСТГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ Р IEC 60598-2-1
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Световой поток960 Лм
Цветопередача80 Ra
Тип колбыплата LED
Высота5.7 см
Проводпровод с вилкой
Основной цветбелый
Количество и напряжение элементов питания220В