Светодиодный трековый светильник IEK Lighting LT-DSO0-1304-40-40-K01
КОД: 10286337
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting
Вес: 0.523 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 9 x 16.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки212х120х85 мм
Высота212 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабелый
Тип управленияручной
Мощность40 Вт
Мощность лампочки40 Вт
Тип шинопроводаоднофазный
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр85 мм