Светодиодный трековый светильник-прожектор Uniel ULB-H11-12W/4000K WHITE UL-00009127
КОД: 10174783
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULB-H11-12W/4000K WHITE
Вес: 0.427 кг
Габариты (ДxШxВ): 1 x 0.8 x 2.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1335х90.7х40 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Форма корпусацилиндр
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт