ЛЕНСВЕТ Модуль GOLD, универсальный U-1, 32 Вт LSS-ST-U-018-32-5280-5000-120-67
КОД: 1437854
Производитель: ЛЕНСВЕТ
Артикул производителя: LSS-ST-U-018-32-5280-5000-120-67
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4687201924517
Габариты (ДxШxВ): 25 x 11.5 x 14 см
Универсальный светильник ЛЕНСВЕТ Модуль GOLD LSS-ST-U-018-32-5280-5000-120-67
Характеристики
Габариты без упаковки250х115х140 мм
Высота140 мм
Длина250 мм
Ширина115 мм
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника32 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В