Светодиодный трековый светильник-прожектор Uniel ULB-H10-12W/4000K WHITE UL-00009125
КОД: 10851655
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULB-H10-12W/4000K WHITE
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4690485159148
Габариты (ДxШxВ): 0.8 x 0.6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90.7х40х1335 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт