Светодиодный трековый светильник-прожектор Uniel ULB-H11-18W/4000K WHITE UL-00009133
КОД: 10174782
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULB-H11-18W/4000K WHITE
Вес: 0.521 кг
Габариты (ДxШxВ): 1 x 0.8 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1335х90.7х50 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Форма корпусацилиндр
Мощность18 Вт
Мощность лампочки18 Вт