Держатель крышки лотка Система КМ 80х200 мм HD LO12677 DKU80-200 HD
КОД: 10277312
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU80-200 HD
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4680116011808
Габариты (ДxШxВ): 25.4 x 20 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина254 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм