Держатель крышки лотка Система КМ 100х150 мм HD LO15267 DKU100-150 HD
КОД: 10277279
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU100-150 HD
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4680116011518
Габариты (ДxШxВ): 15.4 x 15 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Длина154 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм