Держатель крышки лотка Система КМ 100х200 мм LO11513 DKU100-200
КОД: 10277207
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU100-200
Вес: 0.111 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.4 x 20 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Длина254 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм