Держатель крышки лотка Система КМ 80х500 мм HD LO0859 DKU80-500 HD
КОД: 10277276
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU80-500 HD
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4680116011839
Габариты (ДxШxВ): 55.4 x 50 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина554 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм