Держатель крышки лотка Система КМ 80х150 мм HD LO16726 DKU80-150 HD
КОД: 10277221
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU80-150 HD
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4680116011792
Габариты (ДxШxВ): 20.4 x 15 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина204 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм