Держатель крышки лотка Система КМ 50х200 мм LO13171 DKU50-200
КОД: 10277299
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU50-200
Вес: 0.095 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.4 x 20 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина254 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм