Держатель крышки лотка Система КМ 50х400 мм LO13147 DKU50-400
КОД: 10277193
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU50-400
Вес: 0.158 кг
Габариты (ДxШxВ): 45.4 x 40 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота50 мм
Длина454 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм