Держатель крышки лотка Система КМ 80х150 мм LO13174 DKU80-150
КОД: 10277213
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU80-150
Вес: 0.089 кг
Габариты (ДxШxВ): 20.4 x 15 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина204 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм