Держатель крышки лотка Система КМ 80х400 мм LO12573 DKU80-400
КОД: 10277178
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU80-400
Вес: 0.168 кг
Габариты (ДxШxВ): 45.4 x 40 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина454 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм