Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE50ES-2RS 6000000010126
КОД:
10276562
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE50ES-2RS
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
2001000689378
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 5 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 964.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE50ES-2RS 6000000010126
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х28 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 28 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 75 мм |
|---|
| Маркировка | GE 50 ES 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
3 031.84 руб
Под заказ
4 366.00 руб
Под заказ
4 082.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
3 380.00 руб
Под заказ
4 219.04 руб
Склад
2 581.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
3 512.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
2 665.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
4 440.00 руб
Под заказ
4 005.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
2 919.00 руб
Под заказ
2 515.00 руб
Под заказ
2 578.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 958.00 руб
Под заказ
1 258.88 руб
Нет в наличии
2 798.00 руб
Под заказ
862.00 руб
Под заказ
538.00 руб
Под заказ
2 466.00 руб
Нет в наличии
1 170.00 руб
Нет в наличии
9 761.00 руб
Нет в наличии
11 915.00 руб
Под заказ
389.00 руб
Под заказ
337.00 руб
Под заказ