Крышка Система КМ KLGL90-300 INOX304
КОД: 10272762
Производитель: Система КМ
Вес: 3.6 кг
Штрихкод: 4630213319529
Габариты (ДxШxВ): 85 x 30 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300х14х850 мм
Высота14 мм
Длина850 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто3.6 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм