Крышка внешнего вертикального угла Система КМ 90 гр. 300 мм KVL90-300
КОД: 10272760
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KVL90-300
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 4630106952833
Габариты (ДxШxВ): 15.8 x 30 x 15.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KVL90-300
Характеристики
Габариты без упаковки300х158х158 мм
Высота158 мм
Длина158 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм