Крышка Система КМ KLNL90-100 INOX304
КОД: 10272795
Производитель: Система КМ
Вес: 0.79 кг
Штрихкод: 4630213320662
Габариты (ДxШxВ): 48 x 10 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.79 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм