Крышка Система КМ KLNL45-400
КОД: 10274571
Производитель: Система КМ
Вес: 2.4 кг
Штрихкод: 4680046873989
Габариты (ДxШxВ): 58 x 40 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLNL45-400
Характеристики
Высота250 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто2.4 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм