Крышка Система КМ KLVL90-400 INOX304
КОД: 10272794
Производитель: Система КМ
Вес: 3.42 кг
Штрихкод: 4630213322239
Габариты (ДxШxВ): 58 x 40 x 58 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто3.42 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм