Крышка Система КМ KLGL90-500
КОД: 10272772
Производитель: Система КМ
Вес: 8.72 кг
Штрихкод: 4650177107345
Габариты (ДxШxВ): 105 x 50 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLGL90-500
Характеристики
Габариты без упаковки500х14х1050 мм
Высота14 мм
Длина1050 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто8.72 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм