Крышка Система КМ KLVL90-300 HD
КОД: 10272129
Производитель: Система КМ
Вес: 2.81 кг
Штрихкод: 4650177147631
Габариты (ДxШxВ): 58 x 30 x 58 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто2.81 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм