Крышка Система КМ KLNL90-400 HD
КОД: 10271860
Производитель: Система КМ
Вес: 3.47 кг
Штрихкод: 4650177147563
Габариты (ДxШxВ): 48 x 40 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто3.47 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм